5 фактов о Джастине Тимберлейке!

5 фактов о Джастине Тимберлейке!

В 00-х по его кудряшкам сходили с ума девчонки во всём мире, а в 2010-х его хиты покорили мировые танцполы. Джастину Тимберлейку сегодня исполняется 40 лет!

 

В честь юбилея хитмейкера мы подготовили о нем 5 фактов.

 

1. Многие помнят Джастина по группе ‘N Sync. А ведь название для бойзбенда придумала мама Джастина: она заметила, что голоса ребята здорово подходят друг к другу. И она сказала "in sync", что переводится как "синхронно". Название группы также представляет собой аббревиатуру из последних букв имён её участников.

 

2. В 2011 году Тимберлейк рассказал, что свой сольный хит Cry Me a River, которая принесла исполнителю «Грэмми», он написал после разрыва с Бритни Спирс в 2002 году. Джастин очень тяжело перенес расставание.

 

3. Зато в 2003 году он начал встречаться с актрисой Кэмерон Диаз. Однажды, на День святого Валентина Джастин «осыпал» Кэмерон бриллиантовыми украшениями на общую сумму 108 тысяч долларов!

 

4. Несколько лет назад Джастин не доел в ресторане свой обед, а предприимчивый официант собрал остатки и продал их на аукционе за тысячу долларов!

 

5. Оказывается, Джастин коллекционирует спортивную одежду. А в 2007 году он выкупил гольф-клуб в своем родном городе - Мемфисе. 

 

С днём рождения, Джастин!

31.01.2021