5 фактов о Рианне!

5 фактов о Рианне!

Давно не слышали музыкальных новинок от Рианны? Не удивляйтесь. Певица с головой ушла в развитие своего бизнеса. А сегодня ей исполняется 33 года! 

 

И по такому случаю мы подготовили интересные факты о Рири.

 

1. Рианна родилась на острове Барбадос. И ежегодно 22-го февраля там празднуют официальный праздник - день Рианны! А в 2017-м году на острове даже появилась дорога в честь певицы под названием Rihanna drive. 

2. На Барбадосе женщин и детей обучают строевой армейской подготовке. Рианна также проходила ее и даже была кадетом. Звезду обучали настоящие действующие военные! 

3. На теле певица 20 татуировок. Первую - свой знак зодиака, рыбы - она сделала в 18-лет. И теперь все важные события в своей жизни Рианна фиксирует рисунками. Например, расставание с Крисом Брауном певица отметила пистолетами на ребрах по бокам и фразой Never a failure, always a lesson («Не ошибка, а урок») на ключице.

4. Когда песня Umbrella только-только возглавила Британский чарт синглов, в Лондоне начались ужасные дожди. Они продолжались все время, пока трек держался на вершине хит-парада. В прессе это прозвали "проклятием Рианны" и призвали британцев обратить внимание на другие песни.

5. Певица всегда путешествует со своим набором специй: карри, зирой, филиппинским соусом Адобо, гранулами чеснока и лука, а также бульонными кубиками. При этом у неё есть личный шеф-повар!

 

20.02.2021