5 фактов об Алексее Воробьеве!

Певцу, продюсеру и голливудскому актёру Алексею Воробьеву - 33! В честь дня рождения артиста мы подготовили о нём несколько интересных фактов.

1. В 15 лет Алексей получил свою первую зарплату за работу солистом в филармонии. Она составила 850 рублей, которые он потратил на конфеты.

2. В детстве Алексей отдыхал в пионерском лагере. И однажды ему доверили повязать галстук «Почетного пионера» супруге Владимира Путина! Перед этим событием он так нервничал, что тренировался на чайнике.

3. По словам артиста, когда он впервые целовался с девушкой, его чуть не стошнило.

4. Говорят, что когда Лёша приезжает навестить родителей, его мама Надежда Николаевна добавляет по бусинке к своему браслету. И назвала такое украшение «браслет встреч».

5. Несколько лет назад Алексей переехал в Лос-Анджелес и начал строить карьеру в Голливуде. Недавно он завершил работу в масштабной голливудской ленте под названием «Рейган». Алексей исполнил роль дипломата, а его коллегой по площадке стал отец Анджелины Джоли, актёр Джон Войт.

Мы поздравляем Алексея Воробьева с днём рождения и желаем успешно покорить Голливуд, ведь сердца девчонок в России уже давно покорены!

19.01.2021