BRIDGE TV CLASSIC: Rick Astley TIME

BRIDGE TV CLASSIC: Rick Astley TIME

Его песни будоражат мир даже спустя 20 лет после релиза! Отмечаем день рождения Рика Эстли! Мы “Never Gonna Give You Up”, мэн! Happy Birthday! 6 февраля в 17:00 в STAR TIME на BRIDGE TV CLASSIC.

Вы точно знаете эту песню – “Never Gonna Give You Up”. Впервые в ротацию она попала в 1987 году и сразу заняла 1-ую строчку в чартах 25 стран. Задорный мотив и простые для запоминания слова доносились из каждого радиоприёмника. И если по какой-то причине тогда Вы её не услышали (единственное, что может быть – Вас просто ещё не было на свете), то наверняка Вы с ней познакомились в 2007 году. Некто ради смеха вставил фрагмент клипа “Never Gonna Give You Up” в ссылку с важной информацией и выложил в сеть. Шутка стала мейнстримом и облетела всю планету. Интернет-феномен был назван по имени исполнителя песни “рикроллингом”, а сам музыкант, Рик Эстли, получил премию “Лучшего артиста всех времён”.

История этого британского музыканта непростая. Дебютный сингл за день превратил застенчивого, никому неизвестного 21-летнего юношу, в поп-звезду мирового масштаба. И к этому Рик Эстли был не готов.

Подробнее о талантливом певце мы расскажем Вам в день его рождения. Спойлер – всё в итоге было хорошо. Включайте BRIDGE TV CLASSIC 6 февраля в 17:00 и в программе STAR TIME наслаждайтесь музыкой и клипами Рика Эстли! До встречи в эфире.    

31.01.2020