День рождения примадонны

День рождения примадонны

Примадонна, королева российской эстрады, великолепная певица и просто замечательная личность! Сегодня день рождения у Аллы Борисовны Пугачевой! Звезду очень сложно удивить сюрпризами, но некоторым это удается! Сегодня мы расскажем о самых необычных подарках, врученных кумиру страны.

Один из самых неожиданных подарков был преподнесен примадонне Максимом Галкиным: он подарил ей вертолёт.

Один из самых смешных подарков, кстати, тоже сделал Максим Галкин. Он рассмешил супругу до слез, когда подарил ей копилку с надписью “Кто хочет стать миллионером”.

Бывший супруг певицы Филипп Киркоров подарил Алле кулон в виде Арлекина, купленный в антикварной лавке Цюриха за 150 тысяч фунтов.

Модельер Игорь Гуляев вручил артистке изготовленную специально для неё сумку-шоппер с фотографией 12-летней Аллы Пугачёвой в неоновых цветах.

Бывший супруг певицы, Александр Стефанович, однажды подарил Алле слиток золота с гравировкой ее имени.

А вот второй супруг Кристины Орбакайте, бизнесмен Руслан Байсаров удивил звезду, подарив квартиру площадью 500 квадратных метров с видом на Храм Христа спасителя.

Cамым шикарным подарком был… целый остров на Филиппинах! Друг певицы, имя которого не сообщается, обосновал это тем, что хотел, чтобы ее отдых с семьей был идеальным!

Сегодня на протяжении всего дня смотрите клипы Аллы Пугачёвой каждый час в эфире BRIDGE TV ШЛЯГЕР!
 

15.04.2021