Денис Клявер хранит кассету "Чай вдвоем"

Участник фестиваля BRIDGE TV NEED FOR FEST Денис Клявер выпустил клип на песню “Как ты была красива”. В новом видео певец поделился своими воспоминаниями о первой любви, сделал сюрприз классной руководительнице и показал, где он хранит кассету с музыкой “Чай вдвоем”. Чтобы снять свой новый клип, певец специально приехал в родной Санкт-Петербург.  

“Капуччино” - так итальянцы называют беспокойный район Северной столицы - но все горожане знают его как Купчино. Именно в этих краях прошли школьные годы Дениса Клявера. Артист признался, что в клипе он показал себя в 17 лет. Школьная любовь и прогулки по крышам, драки в “парадных” и ломаные танцы на набережной - все это было в его жизни. И даже учительница в клипе - та же самая, что когда-то преподавала будущей звезде. 

Чтобы договориться с одноклассниками, много времени не ушло - одно сообщение в чате, и все поддержали идею музыканта снять клип. И найти 17-летнего Дениса Клявера было несложно - его сыграл сын артиста Тимофей. “Сюрприз удался”, - рассказал BRIDGE TV Денис Клявер. “Когда классная руководительница увидела наш сюрприз, на ее глазах появились слезы радости". 

Смотри новый клип Дениса Клявера уже в эфире Bridge TV РУССКИЙ ХИТ! 

 

 

08.10.2019