Исполнители, ставшие известными до 18 лет

Исполнители, ставшие известными до 18 лет

Успех в шоу-бизнесе — очень непостоянная вещь. И глазом не моргнёшь, как станешь знаменитым ещё в детстве! Сегодня мы расскажем об исполнителях, которым посчастливилось обрести популярность в детстве и в юношестве! 

Майли Сайрус 

Молодая певица в подростковом возрасте стала звездой сериала «Ханна Монтана». В 15 лет Майли стала настоящим кумиром подростков, футболки с ее изображением расходились не хуже, чем товары с классическими героями диснеевских мультфильмов. Позже она завершила актерскую карьеру и полностью посвятила себя музыке 

Селин Дион 

У Селин с детства была тяга к музыке. Она часто пела на семейных торжествах, а в 12 лет впервые сделала демо-запись своей песни. Однажды ее брат Мишель нашёл контакты музыкального менеджера, которому они и отправили запись Селин. Мужчина был просто в восторге от её голоса. Так и началась карьера маленькой девочки!

Билли Айлиш

Благодаря своему старшему брату Финнеасу, который помогает Билли в творчестве, девушка получила известность сначала на просторах интернета. Однажды преподаватель в танцевальной студии, где занималась Билли, попросил девочку записать песню для их предстоящего танцевального номера. Выбор Билли Айлиш пал на «Ocean Eyes». Позже песню загрузили в сеть, но кто же знал, что уже в 13 лет девушка станет знаменитой!

 
03.05.2021