Необычные подарки фанатов звёздам

Необычные подарки фанатов звёздам

Оказывается, звёзды получают в подарок от фанатов не только плюшевые игрушки! Мы подготовили список из самых странных презентов от поклонников знаменитостям! 

Мик Джаггер
$4000 - цена золотой зубной щетки, которую солист The Rolling Stones получил от одного обеспеченного поклонника. За свою дороговизну даже вошла в Книгу рекордов Гиннесса!

Ариана Гранде 
Как-то певица получила от одного человека несколько посылок подряд. Фанат подарил Ариане: 8 свечек, несколько календариков с кошками и 20-килограммовую тыкву.

Роберт Паттинсон 
В 2012 году актер решил избавиться от вредной привычки и начал постоянно жевать зубочистки. Как только поклонники заметили это, они начали задаривать Роба целыми коробками.

Kesha
А вот певица Кеше поклонник подарил свой зуб мудрости! Но подарок не испугал исполнительницу, а вдохновил ее на создание своей коллекции украшений. Тот зуб она переделала в серьгу на ухо, а затем попросила своих фанатов присылать ей побольше своих зубов мудрости для создания целого ожерелья. Певица даже указала все возможные адреса, на которые ей можно прислать такой подарок!

Какой подарок вас удивил больше всего?

19.11.2020