Премия «Виктория-2021»

Премия «Виктория-2021»

2 декабря в Москве состоится Российская национальная музыкальная премия «Виктория-2021».

Церемония по традиции подводит итоги в шоу-бизнесе и является самым ожидаемым музыкальным событием года, а также самым авторитетным инструментом оценки музыкального творчества в России. Премия была учреждена поэтом Михаилом Гуцериевым, композитором Игорем Крутым и медиа-менеджером Юрием Костиным.

По словам идеолога, соучредителя премии «Виктория», поэта Михаила Гуцериева, именно в полной объективности результатов голосования заключается принципиальное отличие единственной в России профессиональной музыкальной премии.

Оргкомитет получил около 700 заявок — это новый рекорд «Виктории». Поэтому в 2021 году борьба за премию будет особенно интересной и жаркой.

В этот вечер станут известны победители в 17 номинациях, в том числе: «Певица года», «Певец года», «Поп-группа года», «Лучшая рок-группа или рок-исполнитель», «Поэт года», «Хип-хоп исполнитель года».

На церемонии выступят Филипп Киркоров, Николай Басков, Полина Гагарина, Григорий Лепс, Любовь Успенская, Артур Пирожков, Баста и многие другие звезды!

Российская национальная музыкальная премия «Виктория» пройдет 2 декабря 2021 года в Государственном Кремлевском дворце.

11.11.2021