Star Time на  BRIDGE TV Classic

Star Time на BRIDGE TV Classic

Абсолютно у всего есть истоки: у моды, тенденций, жанров искусства. За всем, что мы любим и без чего не представляем своей жизни сегодня, зачастую стоит всего лишь один человек. Человек, который верил в свою идею и смог очаровать ей весь мир.

Так и в музыке. В основе любого стиля всегда был один артист или группа, кому удалось создать новый звук. Сегодня мы наслаждаемся десятками вариаций самых разнообразных направлений. Постоянно желаем услышать нечто свежее, современное. Но потом каждый раз обращаемся к тем, кого считаем “отцами” определённого жанра. Ведь их песни с нами уже не один год.

В ноябре отмечают дни рождения артисты, кто действительно оставил свой след в истории музыки. Сейчас заканчивается второе десятилетие 21-го века, а начали свою карьеру они тогда, когда кто-то из нас ещё даже не родился. Лучший способ поблагодарить их за любимые композиции, это включить BRIDGE TV CLASSIC и насладиться программами STAR TIME, которые мы выпускаем в честь знаменательных дат. Классно идти в ногу со временем, но при этом оставаться “на волне” вечности. А вечность в ноябре на BRIDGE TV CLASSIC звучит так:

Red Hot Chili Peppers Time – 1 ноября в 18:00

Joe Dassin Time – 5 ноября в 18:00

ABBA Time – 15 ноября в 18:00

Tina Turner Time – 26 ноября в 18:00

Billy Idol Time – 30 ноября в 18:00

До встречи в эфире. На BRIDGE TV CLASSIC


 


 


 


 


 


 


 


 

 

 

31.10.2018