Цветовые тренды 2021 года!

Цветовые тренды 2021 года!

 

Сегодня 11 января - первый рабочий день 2021 года!

Что вы запланировали на этот год? Сделать ремонт, стать дизайнером или может быть иконой стиля? Мы решили облегчить ваш путь и собрали цвета, которые, по мнению фэшн-аналитиков, будут актуальны в 2021 году!

1. Oxy Fire
Давно хотели стать «тропикана-женщиной» из песен Меладзе или купить алый диван, как в сериале «Друзья»? Теперь есть отличный повод это сделать, ведь фэшн-аналитики прогнозируют тренд на оттенки красного.

2. Quiet Wave
Ещё один цвет года - это светло-зеленый оттенка Quiet Wave. Выбор такого тона вдохновлён заботой об экологии. Кажется, Билли Айлиш предвосхитила модные тренды!

3. A.I. Aqua
Буквы «А.I.» в названии расшифровываются как artificial intelligence, т.е. искусственный интеллект. Фэшн-аналитики рекомендуют внедрить его в свой спортивный гардероб. Думаем, он наверняка подойдёт любителям пробежек на свежем воздухе.

4. Lemon Sherbet
Этот модный цвет - как соль на рану тем, кто после праздников уже сел на диету и отказался от сладкого. Тем не менее, этот светлый оттенок жёлтого отлично подойдёт любителям пастельных цветов в одежде.

5. Good Grey
Такой цвет подойдёт, если вы предпочитаете минимализм и спокойные цвета. Голубоглазым на заметку: он отлично подчеркивает цвет глаз. Кстати, если видео-конференция назначена на 07:00, а выделяться на фоне бодрых коллег своей невыспавшейся персоной нельзя - выбор рубашки цвета Good grey - ваше спасение.

А какой ваш любимый цвет?

11.01.2021