В эфире BRIDGE TV : Britney Spears TIME

В эфире BRIDGE TV : Britney Spears TIME

Говорить артисту фразу “Мы выросли на Ваших песнях” – неприлично. Но сейчас – более чем уместно! Ведь ей исполняется всего лишь 37 лет, и большую часть из них она провела на сцене.

Из любимицы диснеевской передачи “Клуб Микки Мауса” в звезду планетарного масштаба Бритни превратилась в один миг. Её первая песня “…Baby One More Time” стала сенсацией, и 17-летнюю певицу провозгласили “Мисс американская мечта”.

За 20 лет успешной карьеры Бритни Спирс выпустила 9 студийных альбомов, 42 сингла, успела сняться в нескольких кинофильмах и родить двух сыновей. Но она по-прежнему остаётся поп-принцессой и иконой сцены, чья музыка отсылает нас во времена, когда мы сами были школьниками, и все девочки мечтали быть похожими на эту юную звёздочку с двумя хвостиками.

День рождения Бритни Спирс – 2 декабря. В честь любимицы планеты мы вновь устраиваем вечеринку под названием STAR TIME, где покажем самые популярные клипы певицы, расскажем о разных интересных фактах её биографии и громко споём “Happy Birthday, dear Britney”. Встречаемся на BRIDGE TV в 21:00.   

29.11.2018