В эфире BRIDGE TV CLASSIC: Джордж Майкл

В эфире BRIDGE TV CLASSIC: Джордж Майкл

Настоящее имя певца – Йоргос Кириакос Панайоту. Но мир полюбил и навсегда заполнил его под другим именем. Джордж Майкл. Британский певец, поэт и композитор греческого происхождения. Один из самых успешных поп-певцов. Талантливый буквально во всем. За время музыкальной карьеры было продано около 110 миллионов экземпляров его записей. Обладатель двух премий «Грэмми» - в категории «Альбом года» и за лучший R&B дуэт.

 

Многие говорили и говорят до сих пор о его прекрасных человеческих качествах. Матия Буэна: “Он потрясающий человек и музыкант до мозга костей. Даже когда он в домашних тапочках, он что-то постоянно напевает себе под нос и постукивает пальцами в такт”.

 

25 декабря 2016 года Джордж Майкл скончался у себя дома во сне от сердечной недостаточности в возрасте 53 лет. После смерти Джорджа Майкла выяснилось, что на протяжении многих лет он был щедрым филантропом, который никак не афишировал свою благотворительную деятельность.

Яркий, искренний, щедрый. Каким он был еще?  Об этом Вы узнаете из программы STAR TIME. Смотрите ее как раз в день рождения Джорджа Майкла – 25 июня в 17.00 на канале BRIDGE TV CLASSIC.

21.06.2019