В эфире BRIDGE TV CLASSIC: Phil Collins

В эфире BRIDGE TV CLASSIC: Phil Collins

Фил Коллинз – английский певец, автор песен, мультиинструменталист и актёр. Его также называют одним из величайших барабанщиков в истории музыки. Он известен и как сольный исполнитель и как ударник и вокалист популярной британской рок-группы Genesis.

На протяжении 50-летней карьеры музыканта часто критиковали. Однажды в СМИ его даже  назвали “одной из десяти звёзд, которых не любят больше всего в мире”. В ответ на это высказывание Фил заявил: “Люди устали от меня, но это не моя вина. Удивительно, что мир от любви ко мне перешёл к ненависти. Мне жаль, что всё, что я делал, было слишком успешным”.  

У музыканта были серьёзные проблемы со здоровьем, но не меньше его расстраивали и подобные заявления средств массовой информации в его адрес. Через несколько лет реабилитации и молчания, в 2017 году, он решился дать сразу 5 концертов в родном Лондоне.     Реакция публики? Билеты на все выступления раскупили за 15 секунд.

СМИ: “Коллинз – среди тех звёзд, появление которых считали шуткой. Но теперь его почитают как бога. Идёт эпоха возрождения Фила. Современное поколение не волнует мнение предшественников. Людям сегодня важна сама песня. И если она крутая, то она просто крутая. И сейчас мы с точностью можем сказать: крёстный отец современной культуры – Фил Коллинз”.

Знакомимся ближе с легендой – 30 января в 18:00 в программе STAR TIME на BRIDGE TV CLASSIC.

 

29.01.2019