В эфире BRIDGE TV :  DAFT PUNK Time

В эфире BRIDGE TV : DAFT PUNK Time

Электронный дуэт был образован в 1993 году, и уже в конце 90-х о нём говорила вся Франция. Молодые диджеи не стали играть по правилам бывшего в тот момент на пике популярности хауса, а создали новое течение музыки, смешав хаус с элементами электро-, диско- и синти-попа. При этом записывали композиции парни в студии, оборудованной в спальне одного из участников коллектива, от интервью отказывались, а в клубах перед танцующей толпой выступали в масках.

В 2019 году исполняется 26 лет с момента основания группы. Экспериментальные мелодии дуэта, которые в начале его творческого пути считались примитивными, сегодня называют гениальными, а самих Daft Punk именуют не иначе как законодателями моды в электронной музыке. И только лица диджеев, как и прежде, скрываются за масками роботов.

8 февраля свой день рождения празднует один из основателей Daft Punk – Ги-Мануэль де Омем-Кристо. BRIDGE TV не может обойти такое событие своим вниманием, ведь это отличный повод наконец вам рассказать, кто скрывается под маской легендарного робота и поведать историю знаменитого коллектива под аккомпанемент их популярных хитов. 8 февраля в 21:00 в программе STAR TIME только на BRIDGE TV. 

 

04.02.2019