В эфире BRIDGE TV : RIHANNA Time

В эфире BRIDGE TV : RIHANNA Time

Девушка сотни образов с культовым голосом. Рианна! Отмечаем день рождения карибской королевы вместе! 20 февраля в 22:00 в STAR TIME на BRIDGE TV.    

20 февраля барбадосской певице исполнится всего лишь 32 года. Из них под солнцем славы Рианна сияет уже 15 лет. Её новаторский подход в работе со звуком и манера исполнения песен уже считаются культовыми. 8 студийных альбомов, 71 сингл, 250 миллионов проданных записей. Эта девушка не просто завоёвывает одну премию за другой. Музыкальный мир в её честь учреждает новые награды!

Единогласного мнения о секрете популярности Рианны нет. Тем не менее, она давно признана самой успешной молодой певицей всех времён. Вытянула ли девушка просто “счастливый билет” в лотерее жизни или же с таким талантом её судьба была предопределена – неизвестно. Очевидно лишь то, что с появлением Рианны мир музыки изменился навсегда.

Уже не просто звезда…икона шоу-бизнеса отмечает день рождения, и BRIDGE TV празднует его вместе с ней! В программе STAR TIME мы покажем вам лучшие клипы R&B-дивы и расскажем вам о том, какой путь преодолела Рианна, чтобы оказаться на вершине успеха. Смотрите STAR TIME 20 февраля в 22:00 на BRIDGE TV.

 

 

14.02.2020