Звезды, ставшие известными в детстве

Звезды, ставшие известными в детстве

Некоторым звездам просто суждено было стать знаменитыми, иначе как объяснить их популярность ещё в детстве? Сегодня мы о них и расскажем!

Селена Гомес

Селена сначала прославилась, как юная актриса в телесериалах: с восьми лет она снималась в детских шоу. После этого у Селены была небольшая роль в фильме про шпионов. Когда у юной звезды карьера на телевидении пошла в гору, и появилось большое количество фанатов, она начала развивать вокальные данные. Первые песни она написала для одного из сериалов, в котором снималась с 2007 года, когда ей было пятнадцать лет, а через год она уже собрала поп-группу под названием “Selena Gomez & the Scene”, в которой стала солисткой. 

Дебютный альбом группы под названием “Kiss & Tell” вышел в 2009 году на лейбле Hollywood Records, но его жёстко раскритиковали. Однако после череды провалов трек Love You Like a Love Song дважды получил статус платинового в США. После этого группа распалась,  и Селена начала сольную карьеру. 

Аврил Лавин

Творческая биография у Аврил началась стремительно. Выиграв конкурс в четырнадцать лет, она отправилась в Оттаву, где исполнила песню в дуэте с канадской певицей Шанайей Твейн. И уже в шестнадцать лет девушку пригласили в США, ради музыкальной карьеры она даже бросила учебу и уехала в Нью-Йорк. Как итог, с первый же релизом «Let Go» певица забрала серебро в хит-параде «Billboard 200», а также попала на первые места в чартах Канады, Великобритании и Австралии!

Ник Джонас 

Ник Джонас — ещё более юный талант, ведь в семь лет он уже выступал на Бродвее! А в девять — написал слова к популярной рождественской композиции «Joy To The World». Позже благодаря его братьям образовался знаменитый бойз-бенд Jonas Brothers, который моментально стал популярным не только в Америке, но и за ее пределами. В 2005 году (Нику Джонасу было тринадцать лет) новоиспеченный бойз-бэнд начал работу над дебютным альбомом и начал гастролировать «на разогреве» у Backstreet Boys и Джорджа Майкла.

07.06.2021