Конкурс от BRIDGE TV и Avicii

Конкурс от BRIDGE TV и Avicii

Хочешь выиграть призы от диджея-суперзвезды Avicii?

Все подробности в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/bridgetv.

 

Правила проведения конкурса в социальной сети «ВКонтакте» в официальной группе телеканала «BRIDGETV» №001 от 24.11.2017г.

1. Общие положения.

1.1. Настоящие Правила определяют порядок проведения конкурса в официальной группе телеканала «BRIDGE TV» в социальной сети «ВКонтакте» (далее – Конкурс).

1.2. Организатором Конкурса выступает ООО «ОН-МЕДИА» (121165, Россия, г. Москва, Кутузовский проспект, 35/30, далее – Организатор).

1.3. Цель конкурса — формирование у телезрителей интереса к музыкальному развлекательному телеканалу «BRIDGE TV» (Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-60343 от 29 декабря 2014 г., поддержка творческого самовыражения и развитие творческих навыков у участников конкурса.

1.4. Конкурс является открытым и проводится в официальной группе телеканала «BRIDGE TV» в социальной сети «ВКонтакте» в соответствии с настоящими Правилами проведения Конкурса, а также действующим законодательством Российской Федерации.

1.5. Информирование о Правилах проведения Конкурса осуществляется путем размещения информации в сети Интернет: на сайте телеканала «BRIDGE TV» bridgemedia.ru. На указанном сайте также содержится дополнительная информация о проводимом Конкурсе. Все изменения, вносимые в Правила проведения Конкурса, размещаются на указанном сайте.

1.6. Участниками Конкурса являются участники официальной группы телеканала «BRIDGE TV» в социальной сети «ВКонтакте», от 6 лет, выполнившие условия, установленные в п. 2.1 настоящих Правил проведения Конкурса.

2. Правила участия в Конкурсе.

2.1. Для участия в Конкурсе Участники должны поделиться публикацией с меткой «#BridgeTVAvicii», размещённой в официальной группе телеканала «BRIDGE TV» в социальной сети «ВКонтакте». Участники Конкурса должны состоять в официальной группе телеканала «BRIDGE TV» в социальной сети «ВКонтакте».

2.2. Порядок организации и проведения Конкурса:

Каждому Участнику, выполнившему п. 2.1, будет присвоен индивидуальный номер, который будет указан в комментариях к публикации Участника. Конкурс проводится с 04.12.2017г. по 15.12.2017г. Объявление результатов конкурса состоится 20.12.2017г.

2.3. Задача Участника Конкурса.

Участник Конкурса должен поделиться публикацией с меткой « #BridgeTVAvicii », размещённой в официальной группе телеканала «BRIDGE TV» в социальной сети «ВКонтакте».

2.4. Критерии и порядок оценки  в Конкурсе.

16.12.2017 будет сгенерировано 3 случайных номера. Участник конкурса, публикации которого соответствуют п. 2.1, 2.2, признаётся победителями.

Победители Конкурса получают подарки с логотипом Avicii. Организатор Конкурса выбирает приз из списка на своё усмотрение. Все участники и победители Конкурса самостоятельно оплачивают все расходы, понесенные ими в связи с участием в Конкурсе (в том числе, без ограничений, расходы, связанные с доступом в Интернет и отправкой электронных сообщений).

2.5. После объявления результатов Конкурса, победители получают приз Конкурса, для чего редакция телеканала «BRIDGE TV» направляет письмо на электронный ящик победителя, либо связывается с ним по средствам телефонной связи в течение 2 рабочих дней с момента объявления победителя.

Несовершеннолетний победитель Конкурса может получить приз только в случае обращения лиц, являющихся его законными представителями — родителями / усыновителями / опекунами / попечителями при предъявлении последними соответствующих подтверждающих документов. Отказ от предъявления подтверждающих полномочия документов вышеуказанными лицами является основанием для отказа в предоставлении приза на условиях настоящего Конкурса.

Рассылка призов осуществляется во все регионы Российской Федерации. За ее пределами призы отправляются только на территории, где есть официальное вещание телеканала.

В случае, если приз не был востребован на почте победителем Конкурса / его законным представителем и вернулся обратно Организатору Конкурса, победителю Конкурса предоставляются 14 дней, чтобы организовать самовывоз приза.

2.6. Призы Конкурса в денежном эквиваленте победителям Конкурса не выдаются, обмену и возврату не подлежат.

2.7. В случае, если победитель Конкурса / его законный представитель (родитель / усыновитель / опекун / попечитель) отказался от получения приза, приз не может быть повторно востребован победителем Конкурса / его законным представителем.

2.8. Делая репост записи тем самым физическое лицо/участник дает согласие на обработку персональных данных содержащихся в социальной сети, а также с тем, что он ознакомлен с выше указанными правилами и оповещен о том, что в случае изменения или отмены конкурса организатором, последний не обязан возмещать расходы участникам конкурса.

04.12.2017